Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

Подскажите, плиз, в какой папке по умолчанию находятся контакты, сохраненные в папяти устройства

woolfy34woolfy34

Доступа к этой папке к сожалению нет, файлы есть, но открыть их не получится, также просмотреть информацию о них тоже не получится, пробуйте действовать через телефонную книгу - если есть контакты в памяти телефона, то вы сможете найти их включив просмотр всех контактов на телефоне, на сим карте, также и в аккаунте.