Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как подключить к компьютеру / ПК Samsung Galaxy J1 Mini?

Zavad

Добрый день! Чтобы подключить ваш телефон к компьютеру вам нужен usb провод, который идет в комплекте с телефоном. Вставляем usb-провод в телефон и компьютер. Далее на телефоне нам нужно подтвердить подсоединение к компьютеру. После того как вы это сделаете, ваш телефон и компьютер подключены. Вы можете пересылать музыку, фотографии и делать множества других вещей! Надеюсь я вам помог! Удачи!

Гость

Проблема в кабеле! Есть тот, что только заряжает, а есть DATA-Cabel. Второй передаёт информацию. Проверьте свой кабель у ближайших продавцов мобильной техники. При правильном кабеле сразу определится устройство, в противном случае -только зарядка. Минимальная цена на ДАТУ -200 рублей. Пришлось покупать . А то совсем одурел с танцами с бубном1