Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Зашифровал телефон J1 mini prime а расшифровать никак не найду пункта меню.

rizenorizeno

Нужно зайти в настройки, потом выбрать пункт «Экран блокировки и защиты» и выбрать тип блокировки, а далее уже пункты по которым вы шифровали – провести по экрану, рисунок, PIN, пароль. Также можно зайти в «Архивацию и сброс», сделать резервное копирование, потом сбросить все данные. Если вы шифруете все данные, то заранее можно установить авто расшифровку. Еще если несколько раз подряд неправильно вводить код, то система вернется к заводским настройкам, получиться авто сброс с удалением данных.

Гость

просто перед тем как зашифровать телефон был пункт "зашифровать телефон" такой же как пункт "зашифровать карту памяти",а после зашифровки такой пункт пропал.В службе поддержки Самсунг говорят что такого пункта нет и небыло никогда.

rizenorizeno

Вы обновления приложения Samsung делаете, оно стандартное вместе с покупкой телефона. Вернитесь к заводским настройка или зайдите на оф. сайт самсунга, там найдете необходимое.