Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как переключить симки на Samsung Galaxy J1 Mini?

Гость

Доброго время суток! Надо на телефоне Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H зайти в "меню" и там в "настройках" поискать "управление сим-картами". Там есть пункт "выбора карточки для звонков". Теперь Вам достаточно установить галочку "Всегда спрашивать". И теперь при звонках у Вас телефон будет всегда спрашивать с какой карточки ему делать вызов. Надеюсь Вам эта инструкция поможет разобраться с работой телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ