Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как быстро приходят посылки в Joom? Как долго идет заказ?

NikopolNikopol

На этот вопрос конкретно вам не ответит даже продавец. Всё зависит от товара, который вы заказываете, службы доставки, даты вашего заказа и вашего места жительства. Помимо основных указанных мной факторов нужно еще учесть человеческий фактор (работники таможни и службы доставки), праздничные дни, а также возможные риски и форс-мажор. Обычно, сроки доставки указываются в карточке заказа после оплаты, но эти сроки примерные и с небольшим "запасом".

yula34

Обычно посылки идут от 14 до 21 дня, нов се это завист от того, какой

yula34

Обычно посылки идут от 14 до 21 дня, нов се это зависит от того, какой почтой вам отправили посылки. если почтой России, то посылка может идти долго и все 90 дней и даже больше, может и не придти вовсе. Если вам принесет курьер на дом посылку, то она отправлена быстрой службой доставки и обычно доходит за 2-3 недели. вы можете доплатить за доставку и тогда продавец отправит сверх быстрой службой ЕМС и посылка дойдет вообще за три дня. Но всякое бывает.