Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Почему я не могу очистить историю полученных товаров с Джума? Захожу как нужно, пошагово, в мои товары потом завершенные, и дальше чтоб убрать уже полученные, ничего не получается! Там нужно бы отметить галочками нужные товары и просто удалить, но у меня нет там такого, где отметить. Как быть?

return89return89

ДОбрый день. Скорее всего вам необходимо будет выделить заказы которые вы желаете удалить, а для этого необходимо будет просто нажать на заказ и подержать некоторое время, потом он выделится и станет активным в результате чего вы сможете и на других товарах установить галочку для удаления. После того как вы выбрали товары которые вы будете удалять, после этого сразу же нажимаете на корзину, в результате чего удаляете данный товар который был вам доставлен. Кроме всего этого вам необходимо будет проверять что бы не удалились товары которые вы все еще ждете доставки, ведь потом не получится восстановить.