Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я наджум выграла товар за адин рубль но не могу его заказать

NikopolNikopol

Его не надо заказывать, оплатите его со своей платежной карты, которую вы указывали в настройках своего профиля и ожидайте оформления заказа и его отправки. Заказ акционного товара доступен в карточке этого товара, где вы нажимали кнопку "Хочу за 1 рубль". Перейдите в раздел уведомлений и перейдите в карточку бонусного товара напрямую. Если вы не можете заказ оплатить по каким-либо причинам, то для начала ознакомьтесь с условиями акции и в случае отсутствия в ваших действиях нарушения акции можете обратиться к агентам службы поддержки, которую найдете в разделе "Профиль".