Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Почему у меня не получается сделать дуэт с одним человеком? С другими людьми-легко! Только с ним нет, нажимаю на троеточие а там выскакивает только кнопка «треугольник с восклицательным знаком», хотя и этот человек проверил все, и я, что не так?

Anton12341Anton12341

Привет! Ну бывает на данном сайте такие лаги именно с определенным человеком, может у вас провайдер одинаковый и потому айпи совпадают. Или у одного заблокированный айпи в данном приложение на данный момент. Пробуйте подождать немного или обновите браузер у одного из, так же рекомендую кеш истории почистить или куки удалить, так что попробуйте эти варианты. Или же если вопрос не решится то пишите в поддержку они думаю исправят.