Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте. Мне приходит уведомление о том, что мне поставили лайк, но он не защитывается и не отображается. Пришло уже много уведомлений о лайках, но их почему-то по прежнему нет

rulubanarulubana

Здравствуйте обратите внимание на то имя от кого приходит в лайк. Бывает что при входе в приложение вам сразу шлют уведомление о том что произошло прошлый раз. Также Бывает такое что лайк засчитывается немного позже чем ставится это ошибка системы понятное дело но с этим пока ничего не поделаешь.Чтобы дальнейшем такого не происходило вам нужно либо выйти с приложения и зайти в него снова либо более радикальные меры в виде удаления приложение полностью с вашего телефона.