Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как написать администраторам или модераторам musical.ly? Удалились все приватные, сказали, что можно восстановить написав им. Но даже не знаю где писать и искать их данные.

cawa88cawa88

Заходи на сам сайт их, вот адрес misical.ly И там сразу листай страницу сайта вниз. Там увидишь надписи внизу сайта по строчкам. В третьем столбике нажми на строчку support - это и есть их техподдержка. Дальше сверху будет кнопка, в правом верхнем углу, там будет написано "отправить сообщение". Нажимаешь туда и попадаешь на страницу техподдержки ихнюю. Там во втором столбце первой строкой будет пункт "сообщить о проблеме". Вот на неё нажимайте и пишите им подробно что да как случилось у вас. Кстати писать надо будет на английском, поэтому пользуйся переводчиком любым.