Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Как сделать скриншот

adianonadianon

Знать бы в какой именно ситуации вы делаете скриншот, потому как если возникла проблема - вы хотите её показать, к примеру завис смартфон - скриншот сделать не выйдет, в остальных случаях вообще проблем нет и указанный здесь способ подходит не только для смартфона Huawei Honor 5C, он подходит для всей серии Honor, а так же во многих других фирмах с системой андроид.

Суть метода проста - зажмите одновременно уменьшение громкости и кнопку питания, удерживать надо недолго - пару секунд, до характерного звука фотоаппарата.