Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Здравствуйте плеимаркет не скачивает хонор 5с

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь!

На вашем телефоне хонор 5с должен уже быть установлен плей Маркет когда вы запускаете интернет он автоматически обновляется и нормально работает. Если вы конечно не удалили это приложение.

Наберите в поиске плей Маркет и зайдите на официальный сайт от туда установите все должно работать. Так же попробуйте убрать функцию (если она у вас стоит) **объем загрузки.

Или же вам можно установить точно такое же приложение, как и плей Маркет это его альтернатива, YalpStore. Всего вам хорошего. Но вы поищите Маркет это системное приложение у вас оно есть.