Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Нужен переводчик для телефона , какую программу можно поставить ?

vitalic32

По запросу переводчик выдаётся очень много предложений. Выбор исключительно за вами, чем вы хотите пользоваться. К примеру "Гугл переводчик", очень много языков, возможность воспроизведения на любом из доступных в проге языков, много простых настроек. Если вам нужен более мощный. В гугл плэй, можно найти платный, с дополнительными возможностями и уклонами на стиль текста или перевод разговорного языка. Я даже находил переводчик, который переведёт вам то что вы скажете (нецензурной лексикой).