Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Здравствуйте. Подскажите, где найти функцию объем загрузки в хоноре 5с Плэй маркет не скачивает от мобильной сети. Может дело в этом?

adianonadianon

Надо смотреть на конкретное сообщение, которое выпадает и говорит о проблеме, если проблем с интернетом нет, сеть нормально подключена, на счету должны быть средства, то действительно проблема может быть в выставленных ограничениях на скачивание из сети, тут дело не конкретно в смартфоне Huawei Honor5C, а в андроиде, откройте приложения, найдите настройки, в них в графе беспроводные сети есть пункт - передача данных, конечно в разных версиях андроида может называться иначе называться, но найти схожее сможете, в общем переходите - в этом пункте при работающем канале связи настраивают ограничения.