Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

открываешь телефон время в правом верхнем углу не совпадает с домашним ,как от него избавиться или поставить правильное. Cпасибо

rulubanarulubana

Избавляться от него не стоит достаточно перейти в настройки часов. Часы вы можете настроить при помощи входа в пункт Меню настройки вашего устройства спускайтесь вниз ищете раздел дата и время переходите в него ищите время нажимаете на это время и настраивайте часы на нужный часовой пояс плюс устанавливаете точное время которое у вас сейчас. Не забудьте нажать на кнопку о'кей чтобы сохранить все данные. Теперь часы будут показывать точное время.