Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

У меня такая же проблема на С 4... Не знаю что делать,картинки скидует по блютузу,а музыку нет! Писец какой то. Короче надо обратится в сервисный центр да я так поняла....)))

woolfy34woolfy34

Нет не обязательно - пробуйте решить проблему самостоятельно - попробуйте сбросить телефон к заводским настройкам - возможно это исправит проблему - в 90% случаев сброс помогает.