Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Какой формат музыки на Nokia Lumia 520?

wiselordwiselord

Давно пользуюсь телефоном Nokia Lumia 520, и часто слушаю музыку. Аудио файлы на телефон сбрасываю разными способами: из интернета, с компьютера, через блютус и т.п.. Никогда не заморачивался по поводу форматов, так как данная модель смартфона поддерживает множество типов файла. Вот перечень из них m4a, m4b, .mp3, .wma. В этих форматах могут быть как песни, так и аудиокниги. Кстати хочу отметить что качество звука в смартфонах Windows одно из самых лучших.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ