Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Какую нужно скачать програму что би принемались и откривались теми на нокиа люмиа 520 на вінде, и где, как називаеться она , помогите!��

woolfy34woolfy34

Такой программы нет вам придется довольствоваться стандартными темами которые предустановленны в nokia lumia 520 - других тем нет и не будет.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ