Вопрос о Nokia 7230

Nokia 7230

umenia es nokia 7230, no ia nemagu eio ispolzavat, patamushto sprashivaet kod. padskajite kakoi kod nujna?

lonely18lonely18

Как один из вариантов решения данной проблемы, скинуть настройки вашего телефона, на заводские. Чтобы провернуть данную операцию вы можете либо через персональный компьютер, или же с помощью сброса через ребут. Как данные операции проделать, вы можете узнать более подробно уже на форумах мобильных сообществ, отыскав инструкцию ( ход действий) для своей модели телефона.