Вопрос о Nokia 7230

Nokia 7230

Купила этот телефон маме...то, что шрифт большой - это как раз плюс...
Меня интересует вот какой вопрос: как и где найти функцию, чтобы после закрытия телефона экран быстрее гас? маме АБСОЛЮТНО всё нравится...один минус - зарядки хватает на 1-1,5 суток, хотя музыку она не слушает на нём, смски не пишет....разговаривает правда по много.

Гость

При длительных разговорах любой телефон будет быстро садиться. Основная задача всех телефонов: для переговоров!

Гость

у меня и музыка играет и в игры я играю,но батарея держит 3-4 дня,иногда и дольше

Гость

У меня тоже ботареи на долго хватает!!!

Гость

а у меня на мало но я играю в нём постоянно...мой любимчик телефончик ..лю его...лучше бы не маме купили а себе телефон круть