Вопрос о Nokia 7230

Nokia 7230

Не отправляется СМС .
Говорю заранее , центр сообщений указан верно!!!!

sty

Первым делом нужно выяснить у своего оператора исправна ли ваша сим карта

nbers

Такая же картина! Сим карта исправна.

Гость

так что делать если перестал отправлять? смс центр указан верно, все перепробовал уже какое решение то? в инет вхожу, звонить могу, смс получаю, а отправить не могу!!!!!!!!!!!! rezident-81@inbox.ru

Гость

Купим и доставим автомобиль, авторазбор, распилы, мототехнику, колесную технику и спецтехнику со стоянок и аукционов Японии. Срочная доставка в порт Находка Лесной терминал, таможенное оформление физ лиц и юр лиц, Тел 79910690696 WhatsApp