Вопрос о Nokia 7230

Nokia 7230

Почему во время разговора временами пропадает звук, слішно только обрывки фразы? Кто знает, подскажите пожалуйста.

lonely18lonely18

Частенько бывают такие ситуации когда покрытие мобильной связи у оператора в данном местоположение, либо вашем, либо вашего собеседника где-то очень плохое ( либо плохо улавливает сигнал устройство - ваше или же вашего коллеги на проводе ). Основная проблема по факту только из-за этого бывает. Ну и что маловероятно проблемы с чувствительностью микрофона ( но это очень малый шанс) тем более вы говорите что "иногда " бывает. Если б дело было на основе телефона, то это было бы на постоянство у вас со всеми звонками , а так как это изредка - то скорей всего это проблема оператора вашего.