Вопрос о Nokia 7230

Nokia 7230

Не отправляется СМС .центр сообщений указан верно!!!! сим карту проверил, работает.
походу проблема с телефоном, что делать?

Гость

у меня такая же проблема... нашёл решение?... сообщи если так...

Гость

Попробуй восстановить заводские настройки. Смени программное обеспечение через комп.

Гость

у меня проблема SIM-картой когда я вставляю её в телефон он пишет SIM-карта не принята что делать?

Гость

Авто, мото и спецтехника со стоянок и аукционов Японии. Отправка с портов Отару, Фусики и Ниигата, таможенное оформление физ. лиц и юр. лиц. Тел 79910690696 WhatsApp