Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

люди помогите в меню выбираю по умолчанию внешнюю память, тоесть карту памяти но при приёме по блютусу всё равно забивает память телефона и пишет заполнена.Уже сто раз и так и сяк менял по умолчанию память а он козёл всё равно память тел заполняет.Помогите плиз

sty

в общем - вы все делаете правильно, и не совсем понятно почему не работает. Пути 3 - отформотировать карту либо вовсе заменить - возможно он ее не видит просто, 2- забить память телефона и вот тогда уже точно все на карту будет передаваться (если он ее видит), а пока переносить вручную, 3 - смирится

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ