Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

Возможно ли сделать так чтобы когда сидишь в аси или агенте музыка не выключалась?

sty

Можно, просто запустите плеер в фоновом режиме. Только если работает какое то приложение параллельно (аська например) громкость регулироваться не будет

Гость

У меня не получается.... Как только захожу в приложение музыка выключается...