Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

Не могу синхронизировать музыку - пишет невозможно выполнить, конфликтует с главным меню!! ЧТО ДЕЛАТЬ? (

YaaaanaYaaaana

выйдите из всех приложений , включая галерею и т.п что может быть связано с памятью телефона и флешки. просто выйдите на главный экран(где заставочка) втаскивайте USB и выбирайте "сьемный диск"

Гость

спасибки!!!!!!!!!!!!!)))))))))) Я УЖЕДУМАЮ ТОЛИ Я ТОРМОЗ ТОЛИ КОМП С ТЕЛЕФОНОМ))ОКОЗАЛАСЬ Я)

YaaaanaYaaaana

все норм....вот и супер....спрашивайте , если есть вопросы

Гость

Как сохранить скачанный телефоном файл на флешку? Или он сохраняет только в свою память, т.е. файлы не больше 30мб?

Гость

Просто переместите файл на флешку

Гость

а сразу нельзя так что бы на флешку кидать???если я допустим по bluetoothу захочу принять файл больше 30 метров то что мне делать?и ещё вопрос,почему уществиует лимит закачиваемых игр на телефон,веть толком игры во флешке!

Гость

парни помогите я хз куда кидать музыку

Гость

создай специальную папку, например "музыка", и кидай туда файлы нужной категории

Гость

спс

Гость

Господи помогите плиз,я тормоз,не когда не было LG,как музыку на телефон перетащить

Гость

Как запустить приложение и музыку одновременно ????

YaaaanaYaaaana

приложение и музыку одновременно запустить нельзя. такой уж телефон

Гость

у меня телефон конфликтует с панели управлениям и не хочет включить видео камеру и фотоаппарат

Гость

как скачать фильм он что на флешку вопше не сохраняет