Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как связаться с Админами musical.ly?

kotework15

Доброго времени суток. Что бы написать письмо в службу поддержки пользователей приложения musical.ly вам нужно перейти на сайт support .musical. ly, далее там найти в правом верхнем углу пункт "Отправить запрос", далее жмете на него и выбираете причину обращения, после этого заполняете форму указываете ваши контактные данные. Служба поддержки свяжется с вами в течении 24 - х часов.

Гость

Здравствуйте, я хочу обратится к вам о помощи,

У меня просто удалили тик ток и все я его негде не могу найти и мои друзья тоже и теперь я пользуюсь моим старым аккаунтом помогите найти мне тик ток пожалуйста!

Гость

здравствуйте! хочу чтобы удалили один аккаунт, точнее мой старый аккаунт. я с этим аккаунтом зарегистрировалась в musical ly, а он теперь и в tik tok выходит. там мои старые видео, как удалить?