Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Приветик. Ну вообще тебе должно предлагать вообще). А если нет то когда ты заходишь в профиль к какому-то человеку, то есть тому с кем хочешь сделать дует. И нажимаешь на его видео и там ты сможешь нажать туда и записать дует. Хотя я же говорю нажми на молнию, это оповещения и там полистай тебе должно было предлагать сделать дует, мне например пришло предложение сделать дуэт с Марьяной Ро. Надеюсь я тебе смогла помочь. Удачи тебе, желаю красивых видео. Будут еще вопросы пиши, я  отвечу на них.

rulubanarulubana

А вам дуэт с Марьяной Ро предложила система или именно от аккаунта Марьяны Ро? Я к чему спрашиваю. Иногда замечаю что мне приходит оповещение спеть дуэтом с какими-то звёздами. Сначала подумала что это шутка какая-то. Но теперь вижу что такие предложения поступают не одному мне в этой социальной сети. Идея Конечно хорошая но когда тебе предлагают подобные дуэта теряется весь интерес. Лучше бы оно предлагала какие-то дуэты с друзьями или просто обычным людьми которые классно поют.