Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Удалила музикл. И хочу зайти в старый аккаунт .Нажимаю Войти , ввожу имя пользователя а пароль не помню..Но нет кнопки забыли пароль ..Что делать ..Помогите

abc20002abc20002

Для восстановления своего аккаунта, зайдите на официальный сайт приложения misical. На их сайте вы увидите ссылку на страницу поддержки приложения.  В самом низу она будет (написано support). На следующей странице вам надо будет нажать на кнопку submit в правом углу сверху. Вы попадаете на страницу поддержки для написания обращения. На неё вам надо нажать справа в столбике первую строку. Далее нажать на android или  ios (если у вас айфон). Потом надо нажать на строчку profile и далее пишите им обращение с просьбой восстановить аккаунт.

GemfordGemford

Доброго времени суток! Так там обязательно был вход или регистрация через почту гмейла например или вход через другие соц сети. Потому вводить логин и пароль не нужно ибо просто нажимаете например на фейсбук и оно выполняет вход. Потому если вы забыли данный от входа через фейсбук нужно восстанавливать именно его, а не данные от этого приложения. В другом любом случае пишите в техническую поддержку, там решат проблему.