Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте. Вышла из приложения. После этого пытаюсь зайти, мне пишут что пользователь с таким аккаунтом не найден. Ввожу все верно. Помогите пожалуйста.

Anton12341Anton12341

Привет, если бы у тебя был аккаунт то всё бы зашло и даже если не правильный пароль ввела бы ты, то всё равно написало не правильный пароль, а не логин. Я тебе никогда не поверю, что ты всё правильно вводишь раз пишет логина такого нету. Сто процентов где-то что-то не так. Может буква большая или еще что-то. В таком случае воспользуйтесь восстановлением аккаунта по номеру, так буде проще всего и удачи в этом деле не легком.