Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

не работает один динамик левый на Xiaomi Redmi Note 4 что может быть?

Гость

Здравствуйте дорогой пользователь. Xiaomi Redmi Note 4. Отличная модель телефона, которая имеет отличную начинку, отличный стерео звук, благодаря своим динамикам. Если у вас не работает динамик, то этому должна быть причина. Во-первых, возможно механическая закупорка его, вы должны посмотреть: возможно туда что-то попало. Второе, вспомните, падал ли у вас телефон, также не попадала в на него вода? Эти причины могли стать причиной поломки. Если у вас есть гарантия, то срочно несите телефон на замену динамика. Удачи!

Гость

Xiaomi redmi 5 не работает левый динамик только правый работает