Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Какие функции есть на Xiaomi Redmi Note 4? Что нового?

sheriff

В этом смартфоне первым делом бросается в глаза новый дизайн панели быстрого доступа. Копки меню также выглядят гораздо удобнее и и находятся в других частях экрана. Теперь появилась прокрутка значков расположенных в меню телефона. Новых функции особо и нет, просто улучшили прежние. функция

«Двойной тап» стал еще удобнее, а «Второе пространство», выглядит очень хорошо, оно позволяет дублировать ваше меню. Также «однорукий режим» стал удобнее, ведь для экрана 5.5 очень полезная будет эта функция.