Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

На Xiaomi Redmi Note 4 перестал работать голосовой поиск гугл, выдает ошибку приложения. В чем может быть причина?

VadimArkatovVadimArkatov

Вам следует убедится в том что связь интернета находится в нормальном режиме работы , чтобы не наблюдались обрывы и прочие вещи. Ведь бывает банальная причина-владелец телефона всего навсего не заметил что к примеру телефон не подключен к источнику связи интернет. Если с этим все нормально , тогда вам следует посмотреть настройки телефона, чтобы также небыло никаких проблем. Также проблема может быть например после повреждения файловой ветки в программе, которая отвечает за данную службу голосового помошника. Я думаю что вам прийдется делать зброс настроек.