Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Часы на экране блокировки SAMSUNG J3 2017 г стоят вертикально. Как выставить их горизонтально.

Гость

Добрый день уважаемые пользователи. Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS отличная модель телефона, которую можно без проблем настроить под себя. Для этого вам нужно уметь пользоваться телефоном, что придет со временем, и уметь работать с инструкцией. Чтобы что-то изменить переходите в настройки. Там по разделам можно вносить свои коррективы. Если вы хотите изменить что-то на экране, то вам нужно перейти в раздел - Экран. Таким образом вы сможете настроить экран под себя. И так со всем остальным.

Гость

Уважаемый! Вопрос был про модель 2017, а не 2016 года.. Не могу сказать за j3 2016, но в j3 2017 нет возможности настроить отображение часов горизонтально.

Гость

Заходите в настройки>экран блокировки> стиль часов и настраиваете вид и цвет часов