Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

как снять крышку телефона

lonely18lonely18

Доброго времени суток, в данной модели устройства задняя крышка телефона съемная - так что проблем в открытии - не вижу. Главное не сильно прикладывать грубой физической силы, чтобы не сломать пластиковые пазы, на которых крепиться собственно говоря данная крышка. Если у вас остались еще какие-либо вопросы - пишите прямо здесь, разберем и попробуем вам помочь. Успехов!

Гость

На гулянке поменял графический ключ а теперь вспомнить не могу, если можете помогите