Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Есть на телефоне запись звонков?

cawa88cawa88

На этом модели самсунга не должно быть такой встроенной функции звонков. Хотя их не одна модификация, как минимум две 16-го и 17-го года. Но ни на той, ни на этой модели нет такой функции записи. Хотя можешь сам лично проверить. Набрать какой-нибудь бесплатный номер, например номер оператора, и при вызове увидишь, есть там кнопка для записи разговоров или нет. В любом случае такой вопрос легко решается. можно установить из маректа гугловского себе приложуху для записи разговоров и пользоваться им. Cube call recorder например бесплатный.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ