Вопрос о Nokia X

Nokia X

Как установить мелодию на будильник в Nokia X?

pasha1986pasha1986

Доброго времени суток. Для того чтобы поставить музыку на будйльник у вас на гаджете Nokia X вам следует... нажать нарабочем столе на часы,после отобразится меню будильника после того нажимате на кон тесную клавишу меню, всплывут настроики. Далее жмете на настроики откроется меню будильника в самом низу жмите на надпись установить как. И выбираете мелодию которая вам по душе, и подтверждаете клавишей ок.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ