Вопрос о Nokia X

Nokia X

Как включить режим отладки на Nokia X?

centss

Для того что бы включить "USB-отладку" вам сначала нужно активировать пункт настроек телефона "Параметры разработчика". Для активации этого пункта зайдите в настройки телефона и найти пункт "Версия ПО==> Настройки / О телефоне / Версия ПО. Кликаете по этому пункту восемь раз (пока не появится сообщение "Поздравляем. Вы стали разработчиком"). Теперь в настройках телефона должен появиться пункт "Параметры разработчика". Заходите в меню "Параметры разработчика". В этом меню нужно поставить галочку у пункта "USB-отладка".

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ