Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

я засунула целую симкарту и она не вытаскивается , что делать?

timoni

При возникновении данной проблемы с вашим мобильным телефоном и сим-картой вам понадобиться обычный медицинский, тонкий пинцет, при помощи которого вы вытащите застрявшую сим-карту с гнезда телефона. Осторожно пинцетом подцепляете краюшек сим-карты и по немного пытаетесь ее сдвинуть с места зажима, потом после сдвига она легко выйдет с гнезда. Будьте внимательны и осторожны при всовывании сим-карты в гнездо мобильного телефона, потому что часто бывает, когда сим-карта ставится не ровно, а под небольшим уклоном и потом ее заклинивает в телефоне.