Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Как подключить к компьютеру через usb телефон ZTE Blade A610?

aleksey1992aleksey1992

Здравствуй гость,для начала вам понадобится родной кабель USB,следущее что вам нужно это проверить стоит ли галочка на USB-storge,если же не стоит галочка обезательно поставте ее на этот пункт так как у вас по стандарту стоит ТОЛЬКО ЗАРЯДКА,по этой причине вы не можите подключиться к вашему ПК,либо у вас не установленны драйвер для данного аппарата!!обновите драйвера и попробуйте заново!!

Гость

как обновить драйвер