Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Как подключить к компьютеру ZTE Blade A610?

vikkikulibabavikkikulibaba

Здравствуйте. Для того чтобы вы смогли подключить ваш смартфон к компьютеру вам нужно воспользоваться кабелем юсб, который идёт в комплекте при покупке вашего мобильного телефона. Возьмите ваш телефон в руки вставьте один конец шнура в телефон, а другую сторону шнура в Ваш компьютер или ноутбук. После этого на мониторе вашего компьютера высветится таблица с вариантами подключения к компьютеру. Изначально лучшим выбором это будет выбрать пункт USB - виртуальный диск — это нужно для того чтоб установить драйвера для вашего мобильного телефона. В любом случае они вам пригодятся. Далее необходимо действовать по подсказкам.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ