Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Как включить и отключить передачу данных на ZTE Blade A610? Как настроить интернет?

ilya414

Для того чтобы включить либо отключить интернет на вашей мобилочке ZTE Blade A610 вам потребуется выполнить несколько действий, которые я опишу в данной теме: для начала вам понадобится понять, настроен ли интернет на вашем смартфоне, для этого можно просто позвонить вашему сотовому оператору, и спросить у него, если увас не настроен интернет, нужно попросить оператора выслать вам настройки, далее загружаем настройки, заходим в настройки, пункт передача данных, и нажимаем включить.

Для того чтобы выключить можно просто нажать режим полета, и сразу же выключить его.