Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Не могу ввести дату рождения в мьюзикли пишет что я не могу пользоваться мьюзикли

Гость

Доброго времени суток.

Такого просто быть не может. Мьюзикл это то приложение которое работает в последнее время исправно. Скорее всего у вас при регистрации стоял возраст меньше 18, вот от туда и ошибку выдает.

Вариант обойти такую ошибку есть. Пробуйте удалить приложение мьюзикл с носителя и установить его по новому. Только на этот раз пройдите правильно регистрацию и ничего не пропустите.

Гость

Там просто можно поставить возраст больше. Musical.ly все равно дату рождения не показывает 😎

Гость

не могу зарегистрироваться в тик токе что мне делать