Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Что нужно сделать, чтобы улучшишь опыт пользователя в Musical.ly?

angelina555

Musical.ly это огромная платформа для творчества, в ней ты можешь создавать крутые, яркие и интересные клипы и при этом не быть популярной звездой.

Непременно для улучшения результата нужна мотивация, а лучшая мотивация это- поклонники! Нужно освоится в этой программе , и пробовать снимать интересные и необычные ролики. Добавлять спец-эффекты. Научится снимать не только своё лицо, но и всё тело. В Musical.ly есть очень интересная функция - хоровое пение, попробуйте освоить её!

Не мало важно редактирование и подборка музыки к клипу. Старайтесь уделять больше времени клипу!

И всё получится. Удачи!