Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как в Musical.ly сделать дуэт с самим сабой?

Гость

Доброго времени суток.

Это приложение дает много возможностей. Можно просто свое видео снимать, а можно сделать видео сразу из нескольких.

Для начала вам нужно зайти в приложение и снять несколько видео, отдельных. А далее вам необходимо отредактировать свои видео, просто слепить их из нескольких сразу.

Можно оставить свой звук, а можно наложить фон выбрав одну из мелодий в этом приложении.

В общем тут все зависит от вашего желания и фантазий.

Объединение разных видео найдете в настройках видео в его обработках.