Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как соединять 2 видео в Musical.ly?

Гость

Доброго времени суток.

Для того чтобы объединить два видео в одно в приложении Musical.ly, вам необходимо проделать следующие действия.

Запустите свой носитель в работу. Загрузите Musical.ly. Войдите в свой аккаунт. Снимите отдельно два видео. В обработке видео вам необходимо нажать функцию меню объединить и выбрать то видео которое вы хотите совместить. Подтвердите действие.

После обработки видео в Musical.ly, отправляйте его в ленту для общего просмотра.

Гость

Я не могу совместить два видео,меню отсутствует