Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Пароль много раз пробовала и меняла потом опять пробовала а имя пользователя я столько раз пробовала и не могу все равно зайти и логин водила и название самой страницы все равно зайти не могу подскажите как зайти ?

abc20002abc20002

Напишите им в поддержку, если у вас возникают трудности с попаданием в свой профиль. Я обычно так и делаю, когда забываю пароль или логином или когда восстановить самому не получается доступ к профилю. Чтобы им написать зайдите на их сайт и там увидите внизу кнопку поддержка, по английски будет support написано. Туда жмёте, потом нажимаете на кнопку отправления запроса, потом нажимаете на вариант сообщения о проблеме и дальше там уже просто всё будет, увидите. Писать надо правда им на английском языке.

GemfordGemford

Добрый день! Ну раз у вас аж такие проблемы и не получается никак зайти и ничего поменять. Потому советовать вариант с забыл пароль не имеет смысла. Я вам порекомендую с электронной почты которая была задействована при регистрации вашего аккаунт в техническую поддержку написать лист о восстановление аккаунта. И после этого они вышлют вам на почту шаблон решение вашей проблемы и думаю в этот раз вы точно сможете зайти.