Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Открыла галерею, нажала на три точки справа, создать альбом, появляется окно, пишешь название, нажимаешь создать и альбом не создается, что делать? Раньше такого не было создавались альбомы с разными названиями без проблем.

elen245

Доброе время суток! Если вы ранее создавали альбомы без проблем, а сейчас не выходит это сделать, то может вы просто превысили количественный лимит создания альбомов. Количество альбомов, которые вы можете создать можно посмотреть в инструкциях вашего телефона, в печатной в ваших документах или открыть в интернете характеристики телефона. Также у вас в телефоне мог возникнуть самый обычный сбой в работе программы и для того чтобы его нормализировать достаточно просто перезагрузить мобильный телефон.

Гость

Добрый день. Такая же беда..у меня А7 2017. У жены А5 2017 и тоже не создается альбом