Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Здраствуйте у меня А 5 2017 шнур зарядки перегорел .купил новый не срабатывает быстрая зарядка .что зделать помогите пожалуиста .

Nik33Nik33

Добрый день. Дело в том, что у вашего кабеля пропускная способность (в амперах) - меньше, чем у того, который был на зарядном с магазина. Более, чем уверен в этом, поскольку сам сталкивался с такой ситуацией примерно год назад. Приходилось разбираться, искать информацию. Получается, что сам блок зарядного устройства дает одно напряжение, но кабель не может его пропустить к батарее телефона. Вот она и заряжается медленнее, чем могла бы. А для быстрой зарядки нужно максимально возможное напряжение.