Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Самсунг а5 2017 не могу установить нужную мелодию на входящие звонки . всё выбирается, но когда нажимаешь "выбрать"данную мелодию он устанавливает свою "самунговскую" игнорируя выбранную мной из медиаальбома

r_doltan

Добрый вечер, а у вас есть права суперпользователя? вдруг это поможет решить вашу проблему, скачайте утилиту которая даёт права,например 360 Root и попробуйте вновь, если так же не выйдет можно попробовать обойти эту систему например плеером который позволяет сразу из плейлиста ставить мелодию на вызов,например эта фича есть в Aimp ,ещё возможность сделать это через диспетчер файлов , там тоже можно обойти эту систему и назначить музыкальный файл как звонок,например Es проводник.